• Сообщения с форума

keyser

Где бы их взять...

Вопрос начинающего

keyser Сегодня, 16:12 К последнему сообщению
    keyser

Ну я лишнюю смазку с шайб убрал, и прокручиваю перед работой, и кстати вымот лескито был, и визжал фрикцион адово)

Вопрос начинающего

keyser Сегодня, 16:12 К последнему сообщению
    Евгений Скирдин

Бронь.

Продам редкие задники от Nash

Евгений Скирдин Сегодня, 16:09 К последнему сообщению
    Морозов Данила

Товарищи, а какой не дорогой чехол 13ft. с катушками выбрать? Можно на 3 удилища, для перевозки

Чехол для удилищ

Морозов Данила Сегодня, 16:07 К последнему сообщению
    biggiesmallz

Ставьте пластиковые диски, прокручивать шпулю не помогает, все равно медленный старт.

Вопрос начинающего

biggiesmallz Сегодня, 16:07 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

keyser

Моя первая поимка дикого белого амура

18.05.2019 с 4:00 утра на любимом диком водоёме, Калужская область Берег свободен - народа нет Закормил точку, метров 40 Кормил: сыпучка Dunaev база черная, крушеные и целые бойлы Super Plum FFEM,...

keyser Сегодня 14:02
    SeMko

Павловский. Чемпионат Воронежской области 2019

РСК Павловский… 66 га водной глади, неописуемой красоты. Облагороженный, красивый водоем, с элементами дикой природы. Переплывающие пруд косули, гуляющие кабаны, выдры и прочая живность. Огромные...

SeMko 20.05.2019 23:25
    Толстый 898

Аччот Хакер-777 2019

Давно уже не посещало меня желание производства беллетристики. Ну и вот, сопсна, получите и распишитесь. Очень приятно, что наш фестиваль «Хакер-777» в третий раз стал ежегодным. Приезжает много...

Толстый 898 20.05.2019 15:55
    smoser

Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

Ну вот, не успел я изготовить золотой бойл- Андрей опередил всех :) Pretendr Попробуйте такой микс - манная крупа 150 гр (даст Вашему бойлу плотность) - гороховая мука 150 гр. ( тесто будет...

smoser 20.05.2019 07:23
    smoser

Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!

Хьюз и Кроу, поместившие эту табличку в своей первой книжке, советовали обратить внимание на сезонный рацион французского карпа для того, чтобы пытаться в каждое время года ловить карпа там, где...

smoser 20.05.2019 07:17
  • Последнее фото

1. IMG 5638 21 05 19 09 20