• Валерий Скорик: о тактике, местах ловли и бойлостроение

    В рамках Кубка Carpio 2013, проходившим на Медвежке, предлагаем вашему вниманию большое интервью с В. Скориком и А.Брицким (команда СкоЦкие). Интересные размышления о тактике ловли на Медвежке

    Ведущий - Стас Погорелый.

    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Кубок Carpio 2013, Медвежка, Украина - офф-лайн MINENKO TEAM автор темы PMbaits Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 22 Комментарии
    1. Аватар для Andrej
      Andrej -
      Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
      Игорь, а разве место на пьедестале дает право называть Уважаемых людей клоунами или качественный продукт "г-ном"? или просто хамить??
      Насколько я знаю, на форуме зарегистрированы многие спортсмены, которым кубки ставить некуда уже давно. Но что то я ни одного поста не нашел, где бы эти люди хамили, грубили или учили жизни.
      У каждой демократии должны быть границы. иначе чему удивляться, когда рыбаки, которые многое могли бы рассказать молчат, не желая вступать в такие глупые дискуссии. Одна ветка ФОРА бейтс чего стоит!!!!!Читать стыдно. ИМХО
      Скажите а сертификат качества у вас есть на ваш качественный продукт?
    1. Аватар для Andrej
      Andrej -
      Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
      Да, Andrej, у Вас не только с грамматикой проблемы, но и с чувством юмора
      Вы не морячок случайно? Пора сниматься с якоря!
      Докажите своё мастерство на каком нибудь фесте или соревах, и всё станет на свои места.
      Я в детстве кому то что то доказывал и понял что это глупо.Лучше доказать самому себе что ты можеш.Я не сторонник коллективных мероприятий ,по этому предпочитаю ловить в одиночистве в полной тишине не превликая внимания посторонних и меньше офишировать.И еще ,я не мастер и не профессионал а просто любитель. А в отличии от вас не прошу ни у кого рецептов и прочего. Так что желаю удачи профессиональным спортсменам!