• Работа маркером. Поиск точки. Составление карты.

    Лекция в рамках Школы карпятника, проводимой Кубанским карповым клубом. Организация видео - Игорь Белоконь. Лектор - Михаил Лапушинский.

    Часть1

    Часть2

    Часть3

    Часть4

    Часть5

    Часть6

    Часть7

    Часть8

    Часть9

    Часть10

    Часть11

    Часть12

    Часть13

    Часть14
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Вячеслав1
      Вячеслав1 -
      Михаил Иванович,интересно рассказываете,если не будете возражать,можно вопросы задавать?
    1. Аватар для Арчи
      Арчи -
      Часть седьмая потерялась. Вместо 7-ой и 8-ой части две восьмых части. Исправьте пожалуйста.
    1. Аватар для Dimona
      Dimona -
      Ребята, не понятно! Жаль седовласых И понимающих! Звыняйте, никого и ничего новенького! Как там у Россиян БАЗАРЯТ - пиар! хотя у нас Скорик тоже парень, НО не сахар! отсюда - опыт - Ваше мастерство и адреналин! своё МЫШЛЕНИЕ! Если Вы это любите - то дерзайте! Всех БЛАГ!!!
    1. Аватар для Красный
      Красный -
      Dimona, и Вам не хворать! А что новенького Вы хотели прочитать на форуме? Честно говоря, Ваш пост написан не понятно... Попробуйте чётче сформулировать свою мысль...
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
      Ребята, не понятно! Жаль седовласых И понимающих! Звыняйте, никого и ничего новенького! Как там у Россиян БАЗАРЯТ - пиар! хотя у нас Скорик тоже парень, НО не сахар! отсюда - опыт - Ваше мастерство и адреналин! своё МЫШЛЕНИЕ! Если Вы это любите - то дерзайте! Всех БЛАГ!!!
      Какую смысловую нагрузку несет Ваш пост? Прочитал 4 раза, не понял. Вы заглавные буквы в словах ставите, руководствуясь каким правилом. Если Вы с претензией к русскому правописанию, то пишите тогда по украински. А то слова русские, построение предложений и не русское и не украинское. Может от того, что безграмотность и хамство не имеют национальности?
      PS Если Вы писали изрядно "навеселе", тогда все объясняется и допускается...
    1. Аватар для DEN BAITS
      DEN BAITS -
      +1000 Костя поддерживаю !!! При чём тут пиар ?,адреналин?.........мы то будем и дальше дерзать , и Вам не хворать !!!
    1. Аватар для Вячеслав1
      Вячеслав1 -
      Я думал я один не чего не понял!!!
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Просто это была неудачная попытка закосить под Андрея (MAKH67), только Андрей недоговаривая заставляет думать.
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      Если кто видел 7-ю часть - киньте сюда ссылку. Я не нашел ее.
    1. Аватар для Красный
      Красный -
      Лови: http://www.youtube.com/watch?v=2knLP...layer_embedded
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      поправил 7-ю часть
    1. Аватар для wellex
      wellex -
      Наконец-то нашел время посмотреть все до конца. Реально Профессор! Спасибо за хорошую лекцию.
    1. Аватар для Евгений Молчанов
      Евгений Молчанов -
      А есть ли ссылка на целый фильм, без фрагментов?
    1. Аватар для ВИТ
      ВИТ -
      Да к стати хороший вопрос.....а то как-то напрягают эти долгие вступления!Сам бы еще разок посмотрел.Очень хороший фильм!Много полезной информации о самой тактике ловли!
      Спасибо!
    1. Аватар для ИГОРЯН
      ИГОРЯН -
      и где целый фильм?
    1. Аватар для Красный
      Красный -
      Насколько знаю, фильм снят в виде небольших роликов. Это лекция в школе ККК и снято так, чтобы было удобно выставлять на форуме.
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      Наверное, фильм есть - надо обратиться в ККК - либо к Игорю Белоконь либо к Артему.
    1. Аватар для ВИТ
      ВИТ -
      Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
      Наверное, фильм есть - надо обратиться в ККК - либо к Игорю Белоконь либо к Артему.
      Если можно,узнайте.Хочу еще раз пересмотреть весь фильм,но на эту мелодию играющую в начале и в конце у меня начинается нервный тик!
    1. Аватар для Евгений Молчанов
      Евгений Молчанов -
      Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
      Наверное, фильм есть - надо обратиться в ККК - либо к Игорю Белоконь либо к Артему.
      Если не трудно - скиньте контакты в личку мне, я сам поспрошаю.
      А зарегиться на форуме ККК не представилось возможным, ибо сайт считает, что я махровый анархист и по умолчанию "Не согласен с правилами сайта", вот так вот
    1. Аватар для AlexxxeI
      AlexxxeI -
      поменяйте почту и попробуйте ещё разок , меня тоже не пускали , пока не сменил