• Сообщения с форума

Vladucho

Продано

Продам FOX Sky Pod 4 Rod

Vladucho Сегодня, 13:17 К последнему сообщению
    Константин Ушаков

А у меня показывает. Финишь.

Биг

Золотой Карп 2017

Константин Ушаков Сегодня, 13:00 К последнему сообщению
    Mi-8

Сайт ничего не показывает, не видно ни одного протокола.....

Золотой Карп 2017

Mi-8 Сегодня, 12:48 К последнему сообщению
    Роман Неверов

Актуально. Fox Retreat+, Chub Cyfish, Nash Double Top Extreme MK4, новые Nash Titan и многие другие модели от ведущих производителей...

NEVEMORE: лучшие предложения по Nash, Avid, Trakker, Aqua и др

Роман Неверов Сегодня, 12:45 К последнему сообщению
    Роман Неверов

Профессиональный подход, максимальная защита Покупателя и удивительные цены, а также все белое и строго по закону.
    Подтверждено отзывами.

NEVEMORE: катушки Daiwa, Shimano, Sonik, Penn, Avid Carp и др. под заказ

Роман Неверов Сегодня, 12:45 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Трофей

Без лишних слов

Цитата "Живу, ловлю, кайфую" А. Маскаев Выехал на новый дикарь проверить свои силы. Ехал долго и нудно по таким дорогам Встречались такие достопримечательности:)

Трофей 18.09.2017 14:10
    Old Fox

ЕЛЕНКА

"Счастье сидело в ней пушистым котёнком... "А. Грин. "Алые паруса". ИСТОК [/URL] Этот выезд состоялся ещё в августе. Он был самый длительный из всех, что когда либо у нас были. Пять дней...

Old Fox 17.09.2017 20:09
    Андрей!

Кубок Макеевского карпового клуба 2017

Мечты сбываются!!! Мечта посетить этот замечательный водоём появилась во мне с тех пор, как я пришел в карпфишинг. А это было весной 2014 года . Просматривал видео, читал отчёты рыболовов о...

Андрей! 14.09.2017 20:24
    Алексей И

Постоянство - признак мастерства?!

И вот начало: вечер, конец августа, приветливо красивый в любую погоду Павловский, жеребьевка чемпионата Ульяновской области по карповой ловле. С напарником Геннадием принимаем решение : я тяну...

Алексей И 10.09.2017 22:37
    Dardanell

Ловля на коноплю с начинкой

Хлеб беру обычный самый дешёвый и те кусочки что остаются со стола. Замачиваю в два приёма сначала мочу основательно ,чтоб промок и не всплывал потом добавляю сухого ломаю руками и как можно меньше и...

Dardanell 07.09.2017 20:18
  • Последнее фото

1. IMG 20170824 090417