• Сообщения с форума

fishhunter

Жора, ты о чем? Да, многое от туда, но не на коленке же сделано, по цене стакана семечек.

АлиЭкспресс - только тссс....

fishhunter Сегодня, 11:17 К последнему сообщению
    Олег Кругликов

Всем большое спасибо за поздравление!!!

С днем рождения!

Олег Кругликов Сегодня, 11:16 К последнему сообщению
    Samson

Продам два комплекта один новый цена 3200р и один использовался один раз цена 3000р

Быстросъемы FUN FISHING

Samson Сегодня, 11:16 К последнему сообщению
    DL Baits team

Дата проведения турнира сдвигается на неделю раньше !!!
    31.05 - 3.06

Июньские Жуки

DL Baits team Сегодня, 11:15 К последнему сообщению
    SIMS MO

Спасибо!

Машина для карпятника! Выбираем.

SIMS MO Сегодня, 11:08 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

ash

Shimano Casting Academy

Положение проведения турнира по кастингу - "Shimano Casting Academy" 1. Цели и задачи турнира: Основной целью проведения данного турнира является популяризация различных видов рыбной ловли,...

ash Вчера 16:41
    ynik249

Спортивный дебют!

Буквально лет пять назад, я и не подумала бы, что у меня будет возможность побывать на соревнованиях по ловле карпа, описать свои мысли и эмоции, поделиться с друзьями переживаниями от захватившего...

ynik249 22.04.2018 00:09
    Denis19

Немного ностальгии и моя первая “задесяточка”.

Рыбалкой я увлекся с самого раннего детства. В ту славную пору водоемы не были «запресованы», рыбалка была разрешена всегда и везде (возможно и были исключения и запреты в заповедных местах, но я там...

Denis19 19.04.2018 22:22
    Кузьмич

Когда груз прибыл (Цикл статей о наших производителях)

Часть 1. Теоретическая. Доброго дня друзья! В сети достаточно много обсуждений всевозможных снастей и прикормок для ловли карпа, но сегодня мне бы хотелось немного поговорить о грузилах. Только...

Кузьмич 18.04.2018 13:21
    Кузьмич

ЧМ 2018

В начале октября, в Белграде стартует чемпионат мира по ловле карпа. Он пройдет на водохранилище, расположенном непосредственно в столице Сербии и являющемся одновременно гребным каналом и зоной...

Кузьмич 11.04.2018 17:16
  • Последнее фото

1. fcd06d3433d7081d3207bda446b88171