• Сообщения с форума

Вячеслав26

Золотые слова, дальнобойный Авиатор ТЕ не дубина как.......не буду называть.

Удилища

Вячеслав26 Сегодня, 14:41 К последнему сообщению
    Alexander18

хороший вариант, плюсану, тоже над ним думал, но у вас вся линейка на английском, Citron же французский
    поэтому остановился на Lemon

Продукция "Катран"

Alexander18 Сегодня, 14:39 К последнему сообщению
    ribachok72

Harrison Advansed Rods

Удилища

ribachok72 Сегодня, 14:33 К последнему сообщению
    gari01

Актуально!!!

777 варёнка 20мм

gari01 Сегодня, 14:28 К последнему сообщению
    Руслан М

Фигня. О каком "откуплении" Вы тут толкуете? Если бы у народа других вариантов

Новый премьер-министр .

Руслан М Сегодня, 14:27 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Безгин Виталий

Матч-реванш.

Всем доброго дня! После последнего выезда, осталась некоторая недосказанность... Матч Реванш, выигран нами со счётом 5-0. 4 кг, 5 кг, 7кг, 15 кг и 23 кг! Огромное спасибо моей любимой...

Безгин Виталий Вчера 09:55
    Кузьмич

Спринт сессия с Rhino Baits.А не махануть ли на выходные за трофеем?

Я часто слышал среди рыбаков такую фразу: «июнь – на рыбалку плюнь». Действительно если подумать, то отчасти что-то в ней есть. На июнь выпадает нерестовый период, либо же после нерестовая тишина....

Кузьмич 18.06.2018 09:31
    957

Четверо суток на пруду Крутой Лог

Так как в прошлом году на этот пруд выбраться не получилось, в этом решил наверстать упущенное. И вот, в пятницу в обед выдвигаюсь на водоем, предварительно дважды сверив список что нужно взять, ибо...

957 12.06.2018 19:11
    BIGNOY

Русские идут. Призёры Чемпионата Европы по карпфишингу среди юниоров. Часть 1

BIGNOY 10.06.2018 13:29
    shapovaloviktor@ya.ru

Большое интервью с Дмитрием Шуваловым (Фреш Бэйтс)

Недавно мне посчастливилось брать интервью у именитого карпятника, производителя карпового питания, специалиста своего дела и просто хорошего человека Дмитрия Шувалова(Фреш Бейтс). Было поднято много...

shapovaloviktor@ya.ru 06.06.2018 22:37
  • Последнее фото

1. 20180618 070526