• Сообщения с форума

Сергей Гомеров

Видимо 24 сектор работает очень хорошо...не ловит 25 и 26 ...это просто предположение , хотя

Тяжелая семерка 2017

Сергей Гомеров Сегодня, 23:36 К последнему сообщению
    Yura_63

Еще актуально? Парами или штучной продаются?

Orient chameleon

Yura_63 Сегодня, 23:19 К последнему сообщению
    Ярослав537

Ответил вам в личном сообщении.......

Подсекатель для резинки и фидера, новинка (+ видео работы)

Ярослав537 Сегодня, 23:18 К последнему сообщению
    Роман Горловка

рано делать выводы ведь не прошло и 2суток,рыба приходит в себя,а у нас так по вашему покурить приехали?

Тяжелая семерка 2017

Роман Горловка Сегодня, 23:14 К последнему сообщению
    Евгений Скирдин

И всё???? . Всем бы так плющить

Большая семёрка MINENKO TEAM - оз.Медвежка, 2017

Евгений Скирдин Сегодня, 23:02 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Трофей

Без лишних слов

Цитата "Живу, ловлю, кайфую" А. Маскаев Выехал на новый дикарь проверить свои силы. Ехал долго и нудно по таким дорогам Встречались такие достопримечательности:)

Трофей Вчера 14:10
    Old Fox

ЕЛЕНКА

"Счастье сидело в ней пушистым котёнком... "А. Грин. "Алые паруса". ИСТОК [/URL] Этот выезд состоялся ещё в августе. Он был самый длительный из всех, что когда либо у нас были. Пять дней...

Old Fox 17.09.2017 20:09
    Андрей!

Кубок Макеевского карпового клуба 2017

Мечты сбываются!!! Мечта посетить этот замечательный водоём появилась во мне с тех пор, как я пришел в карпфишинг. А это было весной 2014 года . Просматривал видео, читал отчёты рыболовов о...

Андрей! 14.09.2017 20:24
    Алексей И

Постоянство - признак мастерства?!

И вот начало: вечер, конец августа, приветливо красивый в любую погоду Павловский, жеребьевка чемпионата Ульяновской области по карповой ловле. С напарником Геннадием принимаем решение : я тяну...

Алексей И 10.09.2017 22:37
    Dardanell

Ловля на коноплю с начинкой

Хлеб беру обычный самый дешёвый и те кусочки что остаются со стола. Замачиваю в два приёма сначала мочу основательно ,чтоб промок и не всплывал потом добавляю сухого ломаю руками и как можно меньше и...

Dardanell 07.09.2017 20:18
  • Последнее фото

1. DSC02421