Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yozhyk
    Как-то так, но фоткать на айфон(с него шото трудно получалось и долго очень), переслать по вайберу, и вставить с планшета оказалось тем еще удовольствием
    Обновлено 03.04.2018 в 21:03 Yozhyk
  2. Аватар для Yozhyk
    Если интересно, могу поподробнее пофоткать
  3. Аватар для Доктор
    Прикольно!Везде есть хорошие люди!
  4. Аватар для JWL
    Да ладно парни,быть добру)))
  5. Аватар для Yozhyk
    Не видать деда больше. Ура, он избавил меня от мук, пока он недоступен. Каждый вечер хожу туда отмыться от помазухи, продолжаю машину делать.
    Идти до водоема с гаража 7 минут, скажу что не ищу взглядом и простил - совру. Пинать не буду точно, на счет если нечего пожрать - не думаю, скорее жажда бесплатной наживы, жадность. Но спрошу зачем, жрать нет - дам денег на пожрать и вежливо попрошу не делать такого хотя бы на данном водоеме, попробую донести что его внукам нечего ловить будет. Короче надумал промыть мозги ему, а там походу разговора будет видно что с ним сделать.
    Вот насобираются 20 таких деятелей, а я гордо между ними такой с статусом "Поймал - отпусти"? Неа, надо бороться, а то так одни чупики мне там будут, убьют водоем, а мне он не пофик. Ну реально два водоема разделенных дамбой, одинаковые, 900м на 175м каждый. Мне лично жаль такое чудо гробить, вот взять бы в аренду и заточить под карпфишинг
    Жаль фотки не могу с компа сюда вставить
  6. Аватар для Георгий Кравченко
    Цитата Сообщение от fishhunter
    может деду есть нечего?
    ....................................
  7. Аватар для Виктор
    Если это в крови , не чем не поможешь. Не стоит людям делать гадости, может у него другого дохода и пенсия 5000 р вот и промышляет карасями на рынке. Хотите что бы люди не ставили сети, дайте им возможность зарабатывать в другом месте, за эти деньги и за это время. А вообще все это индивидуально для каждого браконьера. Вот у меня есть друг, далеко не бедный человек, купил себе лотку за 700000 р, снасти удочки самые навороченные блесна на щуку, а сети все равно ставит. И спрашивается, что не хватает ему? Правда рыбу раздает всем родственникам, как бы людям помогает. Это тоже не мало важно. Я ему задаю вопрос, а зачем тебе все это - он, я кайфую! Вот и где искать правду? Кайфуешь от добрых дел продай лотку раздай родственникам деньги или если у тебя большие доходы, вози им деньги - так жаба душит. В общем как ПМ сказал понять и простить!
  8. Аватар для Геннадий Садик
    Цитата Сообщение от fishhunter
    может деду есть нечего?
    Это не повод
  9. Аватар для fishhunter
    может деду есть нечего?
  10. Аватар для PMbaits
    Понять и простить! И если с первым никак, то хотя бы со вторым как-нибудь! Берегите близких и родных! Удачи!
  11. Аватар для fishhunter
    Завтра придут деньги. Починишь авто, сходишь в церкву, и рыба ПОПРЕТ!
    Так бывает - то черная полоса, то белая
  12. Аватар для Yozhyk
    И то конкретно нагрешил. Похоронил прабабулю сегодня, а по дороге домой холостой ход в жигуленке пропал, нагло глохну.
    В церкви был, осторожничаю страшно, и все равно кувырком.
    Интересно, что завтра будет?
  13. Аватар для !andre
    Нагрешил где-то...
  14. Аватар для Yozhyk
    Спасибо! Могу подсказать: тараканы станут больше, ну подростут и размножатся...
  15. Аватар для Michael
    Я к тому, что очень интересный у тебя топик и еще более интересно будет прочитать через год - что за год произойдет и пр.
  16. Аватар для Yozhyk
    Шопоголизмом и я заболел. Но стараюсь теперь минимизировать и заменить что можно в рамках разумного на варианты подешевле. с прикормом получается лучше, а вот с теклом засада.
  17. Аватар для Yozhyk
    Цитата Сообщение от Michael
    Скажем, что интересно твое мнение по вопросу количества ингредиентов в составе бойла
    МИ, это тут при чем? а если и так, то еще не нашел времени пересмотреть лекции с Самары тему перечитать. Ну если уж так сильно интересно, то могу ляпнуть че-нить, но потом без критики!
  18. Аватар для Бурнаш
    Приблизительно тоже самое было в 2012 году. Сейчас снятся сны о том, как жена продает весь мой скарб по той стоимости, что я ей говорил...ощущение того, что процесс шопоголизма будет остановлен только в момент смерти и т.д. и т.п.
    Обновлено 24.02.2014 в 06:43 Бурнаш
  19. Аватар для Michael
    Скажем, что интересно твое мнение по вопросу количества ингредиентов в составе бойла
  20. Аватар для !andre
    Я писал - накатать, а не накатить!