RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Goldfisha: праздничный карпфишинг на озере Шумбар




    В конце августа 2018 года мне посчастливилось побывать на озере Шумбар в Хорватии, которое не нуждается в представлении. На соревнованиях Sumbar 2018 "Goldfisha Cup - Top 5", которые являлись не столько соревнованиями, сколько дружескими посиделками ...
    Категории
    Без категории
  2. Трофейная рыбалка в Тайланде 25-29 ноября 2017




    Что есть рыбалка для меня?

    Она есть жизнь. Она есть моя проекция вовне. Отражение моего внутреннего мира во всем, что меня окружает. Она есть страсть. Она есть любовь. Она есть то, что меня окрыляет. Она есть то, что дает мне возможность ...
    Категории
    Без категории
  3. Настоящее открытие сезона!

    Это был мой второй выезд сезона 2015. Первая трехсуточная сессия на дикаре под Воронежом сложилась крайне неудачно: рыба вместе с погодой нанесли моей устойчивой психике ощутимый удар, оставив меня без хвоста и чешуи - промокшего, озябшего и расстроенного. На второй выезд ставилась ...
    Метки: дикарь, трофей Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. IMFAST.COM - соревновательный ресурс для ценителей своего любимого хобби

    Представляем Вам новый проект - глобальную сеть нового поколения IMFAST.COM

    Если Вы хоть немного амбициозны, цените свое хобби, готовы делиться опытом и получать за это достойное вознаграждение на развитие своего любимого дела, то Вам обязательно понравится.
    Размещайте как можно больше своих
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Оздоровить и заработать!

    Работаю в компании КЕНГУРУ.ПРО, которая занимается производством спортивного оборудования и строительством спортивных площадок для занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе, как индивидуальных, так и массовых.
    Спортивные площадки спроектированы с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов, являются эталоном качества, функциональности, дизайна и безопасности.
    / Работает под эгидой Москомспорта и Мэрии г.Москвы /
    Спортивные площадки ...
    Категории
    Без категории