RSS лента

Carpusha

  1. День черепахи или сапог, который…….

    Эпиграф
    Каждый водоем как книга, в которой после прочтения последней страницы, открываешь первую и понимаешь, что уже изменён сюжет, время и действующие лица.


    Целый год я ждал этого отпуска и наконец, он наступил. Всё собрано, проверено, и готово отправиться на пять дней к месту сражения. Подъём в 7 утра, завтрак, и упаковка части снаряжения ...
    Категории
    Без категории
  2. Примета

    Дождавшись окончания работы в пятницу, лечу домой. Быстрые сборы вещей в машину и по дороге еду за снастями, которые хранятся в моей комнате у мамы. Начинаю выносить и грузить в машину и тут вспоминаю, что ведро с ферментированной кукой оставил дома. Ёшкин кот, специально поставил ...
    Категории
    Без категории
  3. Несколько дней отпуска

    Как и планировал взял отпуск на десять дней, четыре из которых решил посвятить любимому водоёму . Во вторник в 12 часов был уже на месте. Погода после холода начала радовать своим теплом, и, по крайней мере, три тёплых денька у меня есть. Выбор точек был до невозможности прост. ...
    Категории
    Без категории
  4. Наглядное пособие по извлечению хука из.....

    Наглядное пособие по извлечению крючка из... да из чего хотите, в данном случае палец.

    Итак:
    1. Удачно засаженный хук в палец по самое ни хочу
    Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 685

Размер: 29.6 Кб

    2. В случае, если в течении 10-15 минут хук категорически не желает освободиться от пальца, протыкаем палец на сквозь так, что бы показалось жало

    Название: 2 (1).jpg
Просмотров: 703

Размер: 119.8 Кб

    3. Плоскогубцами откусываем ухо хука
    Название: 3 (1).jpg
Просмотров: 693

Размер: 92.0 Кб

    ...
    Категории
    Без категории
  5. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    - Ну, что, как обычно?
    - Я не понимаю, это становится какой то ненормальной привычкой - отмечать мой день рождения на рыбалке.
    - Что ж тут ненормального? Чистый свежий воздух, природа, солнышко, вода.
    - Почему то твой день рождения отмечаем дома, а мой на рыбалке?
    - Это ...

    Обновлено 12.06.2013 в 18:14 Carpusha

    Категории
    Без категории