Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Carpusha
    Спасибо, ДРУГИ за тёплые слова!
  2. Аватар для Carpusha

  3. Аватар для Николай
    Хорошая была рыбалка
  4. Аватар для Hot Demon
    Андрей, Николай, просто красавцы!Прочитал с огромным удовольствием, как будто с вами рыбачил!Интересных вам рыбалок ребята, с Уважением Александр.
  5. Аватар для Трофей
    Ое, ое ое Андрей чемпион. Красава как всегда. Нет слов - одни эмоции
  6. Аватар для vicgran
    Андрей, с хорошей рыбалкой и спасибо за хороший отчет!
  7. Аватар для Толстый 898
    Молодцы! Далее по пунктам.
    Во-первых, когда сначала всё идёт не так, как надо - значит, по итогу всё будет ОК!
    Во-вторых, если бы второй сапог не попал к первому до пары, то аккурат бы понадобился)
    В-третьих, "ну, за тру-ла-ла!"(с)

    ЗЫ.Либо я ни хрена ловить не умею, либо у нас нет водоёма, где можно так жирно поживиться упитанными кросавчегами.
  8. Аватар для KIA
    Прочитал с огромным удовольствием!
  9. Аватар для SASHACH
    Интересно написано, красивая Рыба...
    Примета — это субъективная реакция познающего разума человека на объективные явления, старающегося выявить взаимосвязи между взаимовложенными процессами, результат работы разума человека.
    Верить или нет, решать самому. А вот правильные действия, дают положительный результат, который вне суеверия...
    Удачи на водоёмах!
  10. Аватар для ZZZ
    Очень понравилось. Красивый слог,как будто сам побывал там.
    Спасибо
  11. Аватар для gordeich00
    Рыба шикарная!
  12. Аватар для fishhunter
    Круто! Жди в гости.
    ...В шесть утра прозвенел будильник на телефоне, открываю глаза и вижу какую то серость и дождливость за окном. Не, я туда не пойду. Перевернулся на другой бок и сладенько так заснул...
    Заматерел однако
  13. Аватар для Олег Кругликов
    Маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Аватар для Олег Кругликов
    Офигенно. С огромным удовольствием прочитал. Давай еще.
  15. Аватар для nik$an
    Без слов!
  16. Аватар для Carpusha
    ДРУГИ, СПАСИБО за поздравления. Надеюсь свою задвадцатьпятку я всётаки возьму там.
  17. Аватар для vicgran
    Андрей, поздравляю! Красивые рыбы и отличный рассказ!
    Продолжай в таком же духе.
  18. Аватар для Геннадий Садик
    Понял, спасибо. Про апельсины, многие ушли от обычного шара, делают долгоиграющие. На Глебовке так же в первый день заряжал такие. Мне кажется, что работа у них не плохая.

    Ты шумно кормил? Если да, то думаю, этот фактор так же присутствовал. Тишина
  19. Аватар для Carpusha
    Гена, моё предположение работы на крупную рыбу прикормленной точки ночью и отсутствие их днём наверное от того, что движуха, при которой мелочь, а её там много, собирает мелкую фракцию настораживает крупняка, он тусуется не далеко, ждёт когда тусняк закончится. Вот на остатки в темноте и приходит. Хотя могу ошибаться. Кормил ферментированной кукой, и половинками бойлов. А ещё два года назад делал кило 10 микса для соревнований, но на соревы не попал, так делал из микса тесто, катал шары с апельсин и раскидывал на точки. Этакие пылящие апельсины. Иногда целые бойлы подкидывал, остатки пыликов выбрасывал. С прикормкой особо не заморачивался, выбрасывал всё, что осталось с прошлого года.
  20. Аватар для Mi-8
    +100500!!!