Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вжик
    Только платформа. По возможности Rive
  2. Аватар для Michael
    Да не - уже присматриваю соседский домик для фидера
  3. Аватар для fishhunter
    В гараже уже места нет для платформы.
  4. Аватар для Carpusha
    Ну вот, а сначала говорил, что у меня телефоны ацтой
  5. Аватар для Геннадий Садик
    А тогда кто же администрация?
  6. Аватар для Вжик
    Взаимно! Но есть прогресс!
  7. Аватар для BRothers team
    Согласен!
  8. Аватар для Michael
    ненавижу!
  9. Аватар для НовиЧёк
    МИ ты как?
  10. Аватар для НовиЧёк
    МИ тебе занимать больше никто не будет, был Монстр, но боюсь он больше не придёт
  11. Аватар для Michael
    Санчес, ты уехал - до 2-х рубились Монстра вынесли в итоге Жекинс восстал из пепла. Я теперь буду сразу на заемные играть
  12. Аватар для НовиЧёк
    Санчес МИ больше не занимаем!!!
  13. Аватар для НовиЧёк
    МИ, может ты вексели именные выпустишь?
  14. Аватар для Александр Нитиевский
    Держим корман шире
  15. Аватар для Michael
    Жекинс... за что-то затупил с этой линейностью... Но я вижу скоро выход Пощады не ждите!
  16. Аватар для НовиЧёк
    Ну а ты когда начнёшь МОЩНО играть?
  17. Аватар для gaboi67
    Михаил Иванович ,дай время и аромой обеспечим.
  18. Аватар для DOC-03
    Все до кучи, потому как жизнь и есть куча. И если "с таким низким курсом рубля по отношению к евро, отечественная продукция стала вдвое конкурентоспособней на европейском рынке" (нам бы заботы европейцев), то, применительно к нашей "болезни" все только ухудшается, бо дорожает. Бог с ними, с бойлами, невелики технологии, но приблуды-то карповые все, абсолютно все суть товар импортный, значит двукратное дорожание неизбежно. Не, если что, глаза на это закрыть можно, все остальное от лукавого.
  19. Аватар для Vega
    Опять все до кучи смешали.. Крым, Украина, бойлы... Обиженный на рубль и санкции производитель? Работайте нашим сырьем, а не английскими смесями, катайте на наших столах оборудованных нашими моторами и не будет диссонанса в голове! Хотя для меня продукт сделанный русскими руками уже будет на 100% отечественным, потому что можно иметь станки и сырье за миллионы баксов и тупо не знать, что с ними делать. Смысл роптать? От нас вообще ничего не зависит. А те кто думал, что вершит историю, теперь массово захораниваются в безымянных могилах на далее, чем 150 км от Ростова.. Кукловоды тем временем умирают от смеха.
    ПыСы. Кстати, сейчас с таким низким курсом рубля по отношению к евро, отечественная продукция стала вдвое конкурентоспособней на европейском рынке, так что время экономической экспансии настало!))) Ну если объемы позволяют..) Перевести названия на английский думаю вообще не проблема.
    Обновлено 16.02.2015 в 19:33 Vega
  20. Аватар для Michael
    Да не - импортного очень мало в составах. Разве что арома