RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. открытие сезона

    двс друзья! немного запоздалый отчёт от меня: прибыл наместо 30.04.19 где-то к 13:00. прошёлся, осмотрелся, пообщался, народ был, но не много. рыба клюёт, что и подстёгивало. открытие карпового сезона как-никак... если не изменяет память сектор 37 или где-то там, точно не помню. сгрузил ...
    Категории
    Без категории
  2. Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля

    Присоединяюсь к многочисленным словам и поздравления и благодарности. Огромное спасибо организаторам за столь замечательное и увлекательное событие! Очень рад что довелось поучаствовать в команде с таким хорошим, опытным и никогда не опускающим руки напарником! да ешё и ...
    Категории
    Без категории
  3. завершение весны

    Привет всем! Пожалуй и я пропишу о том как завершал так скажем весенний период ловли. Поддержу своего напарника! выезд в липецкую область состоялся в пятницу 26.05.2017. по прибытию определился с сектором далее стандартная процедура разбора багажа и установка мини лагеря. опыт по прошлому году на этом водоёме позволил мне быстро попасть на рыбу и проверить на активность. после стандартной процедуры настали вечер и вот ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения