Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наташа
    Большое спасибо,очень понравилась!!!
  2. Аватар для KIA
  3. Аватар для Безгин Виталий
    Александр, спасибо !!!
  4. Аватар для Безгин Виталий
    Николай, спасибо! Работали исключительно под амура. Немного бойлов New Gen baits, зерновые,сыпуха и много ликвидом от New Gen baits. И работа....!!!!!
  5. Аватар для Безгин Виталий
    Руслан, спасибо за отзыв! Мало кто читает большие отчёты... Поэтому и слов мало, хотя могу....
  6. Аватар для RUSLAN1394
    Прекрасная рыба и победа! Поздравляю! Одно жаль слов написано мало. Хотя ...... фото говорят сами за себя. Огромный труд вознагражден достойно ( ... не всегда, к сожалению так бывает). А по поводу длинных отчетов, с твоего разрешения здесь, выскажу свое мнение: не читают их (или " бегло просматривают") в основном самоуверенные люди, или люди, которые думают, что все знают и не пытаются найти ту крупицу и изюминку которой им в какой-то момент на рыбалке самим не хватает. Иногда это осознание приходит через много-много рыбалок, но не слушая и не читая других, они этого НИКОГДА не поймут ...
    Обновлено 03.09.2018 в 18:15 RUSLAN1394
  7. Аватар для RUSLAN1394
    Интересный отчет. Есть чему учиться другим и в рыбалке, и в творческом преподнесении информации! ++++ 10000!!!
  8. Аватар для Безгин Виталий
    Руслан,спасибо за отзыв!
  9. Аватар для RUSLAN1394
    Очень душевно написано! +1000!!! Жаль нет аналогичных творческих трудов по рыбалке на р.Дон. Я думаю, получилось бы не менее интересно!
    Обновлено 01.09.2018 в 19:03 RUSLAN1394
  10. Аватар для Martin
    Очень интересно и информативно! Спасибо!
  11. Аватар для ili4
  12. Аватар для Безгин Виталий
    Большое спасибо за отзывы ! Это убеждает меня в том , что силы и время на статью, потрачены не зря !
    Желаю всем положительных эмоций и удачи в нашем общем увлечении !
  13. Аватар для NIKOLAJ75
    Класс!!!
  14. Аватар для Сергей Швачка
    Виталий, жму руку !!! Очень интересно и красиво написано, прочитал без остановки !!! Мега зачёт Вам и вашей семье, которая разделила с Вами эти прекрасные минуты пребывания на данном водоёме !!!
  15. Аватар для Slav
    Супер!!!!!
  16. Аватар для Hot Demon
    Молодцы!!!!С огромным интересом прочитал, интересный,красивый, добрый и очень душевный рассказ!С Уважением, Александр.
  17. Аватар для Андрей КДК
    Чувство гордости просто переполняет меня,мой друг и напарник по команде кроме умения ловить рыбу еще и имеет дар писать такие красивые статьи,прочитав которые складывается ощущения что ты сам побывал там вместе с ними.
  18. Аватар для Василий
    Виталий, великолепная статья.!!!! Прочитана в захлеб. СПС.
  19. Аватар для Глеб Широков
  20. Аватар для Carpusha
    Виталий, нельзя расшатывать нервы такими замечательными статьями, мы же живые люди