Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Толстый 898
    А почему не имеет?
    Сигнализатор звуковой и визуальный, резиновый свингер, катушка, леска, палка. Ловим карпа. Если там один крючок, а рыба потом отпущена - ещё как имеет!
  2. Аватар для Квилп
    Цитата Сообщение от Андрей46
    Это тоже самое,что соски,закидушки и т.д.,к КАРПФИШИНГУ никакого отношения не имеет.
    Я знаю что это не КАПРФИШИНГ, спасибо
  3. Аватар для Андрей46
    Это тоже самое,что соски,закидушки и т.д.,к КАРПФИШИНГУ никакого отношения не имеет.
  4. Аватар для Квилп
    Цитата Сообщение от AlexeyS
    Зачем тогда приучать к тому же сбалансированному? Ловите на хлебный.
    Вы знаете, я скептически отношусь к идее приучать карпа к чему либо. Что Вы имеете ввиду под словом "хлебный"? Извините, задержался с ответом...
  5. Аватар для Квилп
    Цитата Сообщение от AlexeyS
    У меня в домашнем компе где-то была эта таблица, вечером залью. Но я ей ни разу не пользовался, ибо там пёс ногу сломит. вполне возможно, что кто-то разберётсяc[/URL]
    Большое спасибо, AlexeyS, за таблицу. Загрузил, теперь попробую в ней разобраться...
  6. Аватар для Квилп
    Цитата Сообщение от Carpusha
    Квилл, прошу прощения, не знаю Вашего имени, цитата:«Волшебный бойл» не должен копировать состав природных объектов, а восполнять недостающие компоненты!" Боюсь, что волшебный бойл нужно будет делать под разный водоём, потому как в разных водоёмах нехватка тех либо иных компонентов отличается.
    Все правильно, такой бойл не может быть универсальным и его "волшебные" свойства будут зависеть не только от конкретного водоема но и от сезонности. "Волшебный бойл" несмотря на свою абстрактную суть - небольшая подсказка среди многих неизвестных в ловле карпа. Извените за поздний ответ.
  7. Аватар для AlexeyS
    «Волшебный бойл» не должен копировать состав природных объектов, а восполнять недостающие компоненты! Добавление аминокислот, которые есть в избытке - будет выступать репеллентом, тогда как недостающих – аттрактантом. Карпу нужно предоставить то, чего нет в его среде обитания. Это объясняет успех зерновых на диких водоемах, их нет в природной среде обитания карпа, зато в них есть то что ему нужно. Поэтому дикари нужно «распечатывать», «разлавливать» и «приучать» к бойлам и прочим карпфишинговым кормам .
    Зачем тогда приучать к тому же сбалансированному? Ловите на хлебный.
  8. Аватар для AlexeyS
    У меня в домашнем компе где-то была эта таблица, вечером залью. Но я ей ни разу не пользовался, ибо там пёс ногу сломит. вполне возможно, что кто-то разберётся. Автор таблицы - Григорий.
    https://drive.google.com/open?id=0B7...3Z6Y1VSTmtTSXc
    Обновлено 06.06.2016 в 20:52 AlexeyS (добавил таблицу)
  9. Аватар для Carpusha
    Квилл, прошу прощения, не знаю Вашего имени, цитата:«Волшебный бойл» не должен копировать состав природных объектов, а восполнять недостающие компоненты!" Боюсь, что волшебный бойл нужно будет делать под разный водоём, потому как в разных водоёмах нехватка тех либо иных компонентов отличается.
  10. Аватар для Квилп
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев
    отличное хобби и занятие! Но только эта таблица попадалась мне лет 5 назад. В excel. И все там рассчитывалось. Поспрашайте народ на форуме кто катает - они дадут ссыль
    Спасибо Дмитрий, будет интересно сравнить!
  11. Аватар для Дмитрий Нечаев
    отличное хобби и занятие! Но только эта таблица попадалась мне лет 5 назад. В excel. И все там рассчитывалось. Поспрашайте народ на форуме кто катает - они дадут ссыль