RSS лента

superhero86

  1. РСК «Павловский». Первое знакомство

    Рыболовно-Спортивный Комплекс «Павловский» — самый спортивный водоем в Рязани, да и вообще, в России. Здесь регулярно (почти каждую неделю) проходят соревнования, начиная от областного уровня и заканчивая Чемпионатом России. Здесь практически невозможно найти свободные от турниров выходные и ...
  2. Черница, Беларусь. Практический тест Richworth №2

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Буквально отдохнув несколько часов после «Михайловки», я на следующее утро направился из Смоленска в Республику Беларусь на любимый многими водоем «Черница».

    Купив грин-карту и заправив полный бак, мчу на встречу приключениям по трассе М-1/E-30. Это моя вторая поездка
    ...
  3. Капризы природы. Практический тест Richworth №1

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9967.jpg
Просмотров: 15
Размер:	75.6 Кб
ID:	131928

    Добрый день уважаемые друзья и коллеги. Наконец-то начался мой отпуск и я смог поехать ловить рыбу более чем на сутки. Маршрут был таков: Смоленск, «Михайловка» -> Беларусь, «Черница».

    В этом отчете речь, естественно пойдет, про ловлю на прекрасном
    ...
  4. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    РКК (Рыболовный Карповый Клуб) Генезис находится в деревне Шустиково, Московская область. Наверное, сейчас это самый лучший водоем Московской области для спортивной ловли карпа по принципу поймал-отпусти. Водоем имеет большое кол-во секторов, поэтому каждый рыболов может выбрать себе хорошее место для ловли.

    В этом ролике:
    1. Трудовая рыбалка. Крупный карп никак не хотел брать и приходилось постоянно экспериментировать
    ...