RSS лента

superhero86

  1. Лучшая бюджетная карповая катушка - Okuma Custom Black

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    Карповая катушка Okuma Custom Black - новинка 2017 года в сегменте бюджетных карповых катушек, которая привлекает великолепным внешним видом, отличными характеристиками, потрясающей намоткой лески и самое главное, она сделана в среднем размере. Это означает
    ...
  2. Карповая катушка DAM QUICK Z-BASE. Обзор!

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    В данном видео речь пойдет о моих новых карповых катушках для рабочих удилищ - DAM Quick Z-Base.
    Карповая катушка DAM Quick Z-Base является новинкой 2017 года, сочетающей в себе отличные характеристики, потрясающий внешний вид и идеальную намотку лески, свойственную
    ...
  3. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    РКК (Рыболовный Карповый Клуб) Генезис находится в деревне Шустиково, Московская область. Наверное, сейчас это самый лучший водоем Московской области для спортивной ловли карпа по принципу поймал-отпусти. Водоем имеет большое кол-во секторов, поэтому каждый рыболов может выбрать себе хорошее место для ловли.

    В этом ролике:
    1. Трудовая рыбалка. Крупный карп никак не хотел брать и приходилось постоянно экспериментировать
    ...
  4. Карпфишинг на водоеме "Генезис", 3-4 июня

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Отдохнув денек от этой 2-й подряд экстремальной рыбалки в этом году, я наконец-то собрался с мыслями и решил поделиться с Вами своими впечатлениями и результатами суточной рыбалки на водоеме "Генезис" 03-04 июня.

    Целью этой рыбалки я себе ставил тренировку перед Fresh
    ...
    Категории
    Без категории
  5. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня на обзоре - первая карповая катушка компании ESP, модель Onyx. В комплекте 2 не глубокие шпули и 2 фрикционных тормоза (короткий и стандартный).
    ESP Onyx - черная матовая катушка для карпфишинга с красивыми красными надписями на шпуле.
    Семь (7) подшипников, передаточное
    ...