RSS лента

superhero86

  1. CARPLIFE.RU - портал про карпфишинг!!!

    Всем привет! Переделан дизайн и полностью перешли на другой движок. Как будет возможность, сделаем более красиво.
    А пока, welcome!!! -> http://www.carplife.ru
  2. Бюджетное карповое удилище FOX EOS. Часть 2. Забросы | Маркер

    Карповое удилище FOX EOS - новинка рынка бюджетных удилищ и самое дешевое карповое удилище компании FOX. В данном ролике я покажу и расскажу свои впечатления от дальних забросов удилищем FOX EOS 13ft 3,5lb. В конце ролика, проверка чувствительности бланка - использую FOX EOS 13ft 3,5lb как маркерное удилище.

  3. OKUMA X-SPOT SPOD & MARKER. Универсальная бюджетная катушка на spod & marker



    В данном видео-обзоре речь пойдет про самую бюджетную универсальную катушку Okuma X-Spot Spod & Marker. Данная модель катушки имеет самый большой вымот лески среди всех карповых катушек, а также очень короткий фрикцион, что безусловно делает ее лидером в своем ценовом сегменте. Катушка идеально подойдет на сподовое, маркерное, а также на универсальное удилище типа Spod/Marker.

    Спасибо, что смотрите канал CARPLIFE !!!
    ...
  4. ДЕНЬ КАРПФИШИНГА!!!

    Название: yAUHdI7Vlxs.jpg
Просмотров: 103

Размер: 57.3 Кб

    Ребята, мы сделали это!!! Спасибо всем, кто не остался в стороне, кто помогал нам, кто распространял эту информацию. Первому дню карпфишинга быть!!!

    Запомните эту дату друзья — первая пятница августа (и все выходные соответсвенно) — день карпфишинга!!! ...
  5. Стих для жён карпятников!!!

    Три девицы под окном,
    Выпив гоголь-моголь,
    Помечтать решили вновь,
    Наболтаться вдоволь.

    Говорит одна девица:
    "Не хочу я встретить принца,
    А хочу, от вас не скрою,
    Стать Карпятнику женою.
    В клубах я бы не плясала,
    А лишь бойлы бы катала". ...