Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Carpusha
    Иногда четверо суток без единого пика тоже норма. Это карпфишинг После таких чупсов что то для себя открываешь, что то закрываешь. За отчёт спасибо.
  2. Аватар для Александр_1960
    В топку все бойлы, горох на пиве Вам нужен. Рыба не увидит, но пьяная будет точно
  3. Аватар для ZZZ
    ...........
  4. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов
    Все хорошо в меру, Турция тоже отличная тема расслабиться, лучше получать удовольствие, чем сожалеть о том, что карпов неделю не половишь, ИМХО конечно
    если б было времени свободного вагон на сессии- я бы не парился...тем более так как я в карпфишинге недавно, думаю представляешь какой у меня азарт внутри!
  5. Аватар для Иван Ефремов
    Все хорошо в меру, Турция тоже отличная тема расслабиться, лучше получать удовольствие, чем сожалеть о том, что карпов неделю не половишь, ИМХО конечно
  6. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов
    А что за камера? Если зеркалка Canon то можно поставить прошивку Magic Lantern там всякие фичи есть типа таймлпаса, можно будет не торопиться с сюжетом
    Не, обычный SONY cybershot
  7. Аватар для Иван Ефремов
    А что за камера? Если зеркалка Canon то можно поставить прошивку Magic Lantern там всякие фичи есть типа таймлпаса, можно будет не торопиться с сюжетом
  8. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов
    Фотка с воображаемым карпом класс!!! Материализация сознания включена, осталось дело за малым - создать подходящие условия
    Здравствуй, Вань. Мои сессии почти всегда проходят в одно лицо, т.к.единомышленников из моего окружения раз два и обчелся! У моего фотика, кот.на стойке перед матом, есть режим задержки на 10сек. И последнее фото со мной-это была тренировка, успею ли я за 10сек.подбежать к мату и взять рыбу! И что из этого получилось, вы можете лицезреть!
  9. Аватар для Иван Ефремов
    Фотка с воображаемым карпом класс!!! Материализация сознания включена, осталось дело за малым - создать подходящие условия
  10. Аватар для Андрей46
    надо было пробовать ставить одно зерно кукурузы и крючок N8-10
  11. Аватар для fishhunter
    Поздравляю с дебютом!