Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Олег Самарин
    Искренне сочувствую!!!
    На охрану надо было гараж ставить! Знали за чем лезли, просто так ничего не бывает!!
    На Авито ищите у перекупов, там весь рассадник таковых!
  2. Аватар для Michael
    Монстр! Ждем отчет!
  3. Аватар для KIA
    Настоящий человек!
  4. Аватар для BIGNOY
    Самотлор, помогите Вас понять, Вы сейчас пишите о чем? О каком презрении и к кому?
  5. Аватар для Людмила Проскурякова
    Царствие им небесного!..............
  6. Аватар для Egorec 36
    Цитата Сообщение от BIGNOY
    Если молчать - рыба закончится быстрее чем охота в пресноводных водоемах.
    это очень печально. но делать что-то с этим надо и не только собственным примером
  7. Аватар для BIGNOY
    Кстати, сегодня общался с друзьями после поездки на Волгу! Хочу добавить, что оба удилища не только озерные дальники, но и отличные варианты для ловли на течении, в том числе сильном. Оба мощных бланка при необходимости выдержат не только форсированный заброс но и вес 6-6,5 унцовых грузил. А также быстро поднимут рыбу над крутой бровкой.
  8. Аватар для BIGNOY
    Друзья, коллеги, единомышленники – благодарю вас за отзывы. За своими первыми английскими удилищами в начале 2000 х мне пришлось летать из Краснодара в Москву. И не только потому, что их нельзя было купить в Краснодаре. Главное понять, для чего именно это удилище тебе нужно и ощутить, почувствовать «кожей» что именно это удилище тебе подходит. В начале моего осознанного пути в карпфишинге мне с пониманием того, как выбирать удилища, снасти, снаряжение помогли Эдуард Сидоров и Александр Носовец. Я в своих обзорах и статьях просто дополняю коллективный опыт, делаю то, что в своё время мне помогли понять два старших товарища. На сегодняшний день карповых удилищ выпускается много, но Алистер Бонд и Саймон Чиллкот создали по настоящему выдающиеся инструменты в разных классах. Удилища, которым ещё предстоит уделить заслуженное внимание. И это не только , особо востребованные в нашей стране «дальнобойные орудия» . По большому счёту, приобретая удилища высшего класса , мы покупаем не просто удочку, мы позволяем себе приобщиться к великому таинству сопричастности опыта, знаний, традиций и технологий, с помощью которых мы не просто достаём рыбу из воды, а испытываем гораздо более глубокие, позитивные и запоминающиеся эмоции. Именно ради этого, ради чувств и эмоций и живёт человек.

  9. Аватар для Евгений Молчанов
    У Олега всегда замеры и технические детали соседствуют с художественными фото и эпитетами
    Отличный материал и традиционно достойная подача!
  10. Аватар для Вжик
    Олег спасибо! Отличная статья как всегда!
  11. Аватар для Толстый 898
    Отличная статья! С огромным интересом проглотил, спасибо!
  12. Аватар для Охотник и Рыбак
    Знал, знаю и буду знать, а многих очень уважаю. Есть даже книга Виталий Ивановича Виноградова с его автографом.
  13. Аватар для Самотлор
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак
    Нехорошо такое людям желать ...
    Я с вами согласен ЛЮДЯМ такое не хорошо желать. Но когда я пишу, то тщательно подбираю слова ... надеюсь вы поняли, кому был адресован мой предыдущий пост.
  14. Аватар для Охотник и Рыбак
    Цитата Сообщение от Самотлор
    Приятней было бы услышать "ЗНАЛ" ... до того момента как они безвременно покинули нас ...
    Нехорошо такое людям желать, возвращаться может обратно и к близким людям.
  15. Аватар для Самотлор
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак
    Многих подвохов знаю ....
    Приятней было бы услышать "ЗНАЛ" ... до того момента как они безвременно покинули нас ...
  16. Аватар для Охотник и Рыбак
    Цитата Сообщение от BIGNOY
    Парадокс, но именно так и происходит. Сам факт убийства свершился - это и есть цель.
    Многих подвохов знаю, кто привозит с Волги сазана, все съедают. Ничего не пропало. Не выдумывайте.
  17. Аватар для Охотник и Рыбак
    Цитата Сообщение от BIGNOY
    Голодает хлопец?
    Да нет вроде. Москвичей возит, а они бьют. Зачастую достаточно обеспеченные.
  18. Аватар для BIGNOY
    Цитата Сообщение от топоr
    Что это-да это просто пиз...ц!Я не знаю ребята когда в нашей стране это все закончится и закончится ли вообще.
    Если молчать - рыба закончится быстрее чем охота в пресноводных водоемах.
  19. Аватар для BIGNOY
    [QUOTE=superhero86;bt7451]Это охота, целью которой является добыча трофея. Средство достижения цели - костюм и ружье. На охоте не оставляют в живых!
    В общем, печально это все!!!

    Охота - прежде всего должно быть лицензирование на отстрел. И четкая систем контроля за соблюдением норм. Надеюсь обновленный состав Федерации рыболовного спорта сможет повлиять на этот ГОЛОДОМОР
  20. Аватар для BIGNOY
    Цитата Сообщение от Охотник и Рыбак
    На нижней левой фотке, того что слева, знаю этого парня.
    Голодает хлопец?