Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Carpusha
    Молодец, что не сдаёшься. Четыре года это конечно срок, но поверь, всё у тебя получится. Молодец!
  2. Аватар для Толстый 898
    Ну что я хочу сказать...
    Во-первых, я впервые вижу настолько упрямого человека. Реально. Я чупсил всего 3 месяца до первого карпа на волос.
    Во-вторых. ничего не понял про циферки, но то, что поступил в один из лучших вузов страны - уважаю и жму руку!
    В-третьих, пока есть жидкая вода - бегом на платник. Научиться ловить карпов можно лишь ловя карпов. Без вариантов.

    ЗЫ.Русский надо подтянуть)
    Обновлено 29.09.2016 в 20:21 Толстый 898
  3. Аватар для Old Fox
    Цитата Сообщение от Carpindigo
    В следующем сезоне обязательно переборю себя и поеду на платник/спортивный водоём...
    Думаю это без разницы. Главное плотность рыбы на водоеме. Помнится еще в прошлом году Вам кто то советовал то же самое. И это правильно. Что бы ловить на дикарях, надо просто научиться ловить рып. Не в теории, а на практике. Понять как все происходит на деле. Как работает тот или иной монтаж, поводок, бойл или пластик, в конце концов...
    А отчет хороший. Достаточно откровенный и интересный. Меня он не оставил равнодушным. Спасибо! Пробуйте и все у Вас получиться! Удачи!!!
  4. Аватар для Carpindigo
    Цитата Сообщение от Александр ААА
    У тебя железные нервы!
    Ну все таки - у тебя цель поймать карпа!?
    ...Если хочешь научится .... играть, играй на бабки, поговорка не лучшая, но к платным/спортивным водоемом вяжется. имхо. Мои знакомые спортивные водоемы сравнивают с резиновой бабой, да пошли все в жо...! Ни кого не слушай и не стесняйся пребывания на платниках, найдутся случайные знакомые которые подскажут, что куда.
    Купи мат, корми имеющимся крокодилом и дождись долгожданной поклевки, результат, опыт, самоуверенность, а потом порви свой дикарь!
    В следующем сезоне обязательно переборю себя и поеду на платник/спортивный водоём, всю зиму буду готовиться, настраивать себя. Ибо это уже не рыбалка, а испытание терпения какое-то. Хотя, многие карпятники наоборот едут на дикари, чтобы подбирать ключик к рыбе, испытывать своё терпение, у меня же ситуация противоположная - побегу с дикарей на платники.

    Цитата Сообщение от bbb
    4 года - это достойное терпение!Тем более, что видел рыбу!
    У меня было 2 года - и вот в этом году - пик один - и рыба одна 4,6 кг.
    Больше пока не было...
    Ситуация похожа: но в прикормке была кукуруза, на которую он и попался.
    бойлы, пелетс пока молчат.
    Наверное этот карп был один.
    Но не стоит остнавливаться, Рыба обязательно будет!!!
    Товарищ по бесклёвью) Да, хочется верить, что рыба будет...
  5. Аватар для bbb
    4 года - это достойное терпение!Тем более, что видел рыбу!
    У меня было 2 года - и вот в этом году - пик один - и рыба одна 4,6 кг.
    Больше пока не было...
    Ситуация похожа: но в прикормке была кукуруза, на которую он и попался.
    бойлы, пелетс пока молчат.
    Наверное этот карп был один.
    Но не стоит остнавливаться, Рыба обязательно будет!!!
  6. Аватар для Александр ААА
    У тебя железные нервы!
    Ну все таки - у тебя цель поймать карпа!?
    ...Если хочешь научится .... играть, играй на бабки, поговорка не лучшая, но к платным/спортивным водоемом вяжется. имхо. Мои знакомые спортивные водоемы сравнивают с резиновой бабой, да пошли все в жо...! Ни кого не слушай и не стесняйся пребывания на платниках, найдутся случайные знакомые которые подскажут, что куда.
    Купи мат, корми имеющимся крокодилом и дождись долгожданной поклевки, результат, опыт, самоуверенность, а потом порви свой дикарь!
  7. Аватар для Carpindigo
    Цитата Сообщение от Michael
    ну а фотки где?
    Добавил.
  8. Аватар для Michael
    ну а фотки где?
  9. Аватар для Евгений Молчанов
    ... Поступил на направление подготовки: Электроэнергетика и электротехника в один из лучших вузов страны.
    А вот это - молодец!