RSS лента

Inveterate

  1. НЕ ВЕРЮ!

    Небольшой отчет о первом выезде в этом году на мой любимый водоем рядом с селом Волковское Богдановичского района Свердловской области, База отдыха «Parshino.ru».

    Приехал в пятницу в районе обеда и с первым взглядом на водоём ловлю себя на мысли «как давно я хотел оказаться ...

    Обновлено 18.05.2022 в 14:19 Inveterate

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-05-16_20-12-06.jpg
Просмотров: 27
Размер:	314.1 Кб
ID:	203756  
  2. Спонтанный!

    Постараюсь кратко, но по существу.
    Спонтанный отчет по «горячим следам».
    Спонтанный выезд.
    Спонтанные решения и действия на воде.
    Планировал заехать в субботу на сутки, помаркерить, поизучать, понаблюдать, отдохнуть в тишине. Но в пятницу отменяются некоторые ...
    Категории
    Без категории
  3. Время трофеев!?

    Зашел в палатку, греться срочно,
    Поставил чай, дал пламя мощно,
    Попил креплёный, с коньяком
    И потравился табаком.
    Кровь забурлила, сразу в спальник
    Посплю, я сам себе начальник.
    Забылся сразу, ноги в жар
    Биг снузи – вещь аксессуар!
    Приснился дом, ...
    Категории
    Без категории
  4. Возрождение Соколовки!

    Отпуск! И первый день которого я должен встретить на водоеме, не на местном, желательно подальше от дома, где отсутствует связь, на водоеме мечты, куда нет возможности съездить на выходные. Две недели не был на рыбалке, и этот выезд планировался более чем тщательно.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. На дикаре II. Бред!

    Часто так бывает, что повторить гораздо сложнее. Будь то удачная рыбалка или хороший отчет. Ваши отзывы воодушевили меня на продолжение. Хотелось донести какую то глубокую идею в своем отчете, но не получилось. Идеи, конечно, есть, реализация подкачала. Поэтому решил расслабиться и просто записывать свои мысли, рассуждения, мнения на некоторые «скользкие» карповые темы, что приходили в голову. Получилась солянка из отдельных отрывков. Поэтому – Бред! Серьезно не воспринимать!

    Вопрос. ...
    Категории
    Без категории