RSS лента

Лучшие записи

  1. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    - Ну, что, как обычно?
    - Я не понимаю, это становится какой то ненормальной привычкой - отмечать мой день рождения на рыбалке.
    - Что ж тут ненормального? Чистый свежий воздух, природа, солнышко, вода.
    - Почему то твой день рождения отмечаем дома, а мой на рыбалке?
    - Это ...

    Обновлено 12.06.2013 в 18:14 Carpusha

    Категории
    Без категории
  2. Начало.... (по инициативе Yozhyk)

    Как все начиналось для меня.
    Помню свои смутные сомнения, а то ли направление рыбалки я выбрал... Пришел в рыбалку благодаря фидеру и салапинскому видео. Вполне успешно ловил фидером достиг определенного уровня,появились стабильные уловы, хорошие снасти, но всегда чего-то ...
    Категории
    Без категории
  3. Открытие сезона 2014 на дикаре

    Вот, наконец и мне удалось открыть сезон 2014 и ни где нибудь, а на неизвестном мне раннее дикаре. И к моему счастью, сезон я отрыл на месяц раньше, чем положено.
    А началось все с одной пред истории в которой большую роль сыграл "Карпер", которому большое карпячье спасибо. ...
    Категории
    Без категории
  4. Апрель-2014

    Каждый год стараюсь взять часть отпуска в середине апреля. Когда то слышал, а со временем и сам утвердился в мысле, что период времени от начала активности карпа после зимы и до начала нереста - это самое "трофейное" время для рыбалки. По видимому это связано с тем, что карпу ...
    Категории
    Без категории
  5. Уральские дикие бойцы

    И вновь на охота за дикарем.
    Итак, после неблагоприятной двухдневной сессии с 18-19 мая (один «туз»), было принято решение провести однодневную сессию - с целью реабилитироваться и в дальнейшем провести полноценную трехдневную сессию на новом, ранее незнакомом и неизведанном ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения