RSS лента

Madest

  1. Осенние вылазки

    Всем привет!

    Вот и подошел сезон к концу, снасти убраны, рутинные дела начинают вытеснять рыболовные приключения, но впечатления остались! Сегодня хочу поделиться тем, как прошли осенние выезды и подумать нам возможными ошибками, потому что результаты оказались скромней ...
    Категории
    Без категории
  2. Настроение поп-ап!

    Я успел соскучиться по рыбалке, последние 3 недели просто выпали из жизни из-за работы. Но свет в конце туннеля появился, скоро поеду открывать осенний сезон трофейной ловли. А пока хочу поделиться небольшим отчетом о выезде в начале августа в Улово.

    Стандартный уже ...
    Категории
    Без категории
  3. Просто рыбалка.

    В четверг вечером я понял, что появилась возможность сгонять на очередную рыбалку на выходные. Быстро выбираю сектор в Улово и начинаю сборы. Утром машина загружена оборудованием, еду на работу и с работы на водоем. До сектора я добрался только в 11м часу вечера, сборы и поиск ...
    Категории
    Без категории
  4. Семейный подряд

    Продолжаю делиться новостями по текущему сезону. На этот раз мы с семьей поехали отдыхать в Улово и конечно же попробовать поймать большую и сильную рыбу. Этот сезон у меня и так складывается отлично, я обновил свои биги по карпу и амуру, поэтому не могу требовать от судьбы каждый раз супер результативной рыбалки. С другой стороны, я захватил с собой 2 новых для меня компонента MASTER ...
    Категории
    Без категории
  5. Ночь на водоеме близ Бойково.

    Я впустую поперся на рыбалку, чтобы покормить комаров и покидать груза в воду, так бы сказала жена. Я поехал на рыбалку, чтобы в активный нерест карпа половить амура и продолжить тестировать питание MASTER BAIT, так сказал бы я

    На самом деле у нее был повод так говорить, потому ...
    Категории
    Без категории