RSS лента

Все записи дневника

  1. Спортивный дебют!

    Буквально лет пять назад, я и не подумала бы, что у меня будет возможность побывать на соревнованиях по ловле карпа, описать свои мысли и эмоции, поделиться с друзьями переживаниями от захватившего душу азарта. Немного забегу вперед, сказав огромное спасибо организаторам за ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5188.jpg
Просмотров: 12
Размер:	89.2 Кб
ID:	125633  
  2. Немного ностальгии и моя первая “задесяточка”.

    Рыбалкой я увлекся с самого раннего детства. В ту славную пору водоемы не были «запресованы», рыбалка была разрешена всегда и везде (возможно и были исключения и запреты в заповедных местах, но я там и не рыбачил). В каждой речке, речушке, канале водилось множество разнообразных ...

    Обновлено 20.04.2018 в 06:51 Denis19

    Категории
    Без категории
  3. Когда груз прибыл (Цикл статей о наших производителях)

    Часть 1. Теоретическая.
    Доброго дня друзья!
    В сети достаточно много обсуждений всевозможных снастей и прикормок для ловли карпа, но сегодня мне бы хотелось немного поговорить о грузилах.
    Только что мы получили тестовый комплект грузил от компании Hot-Spot Fishing https://hot-spot.fishing/ специализирующейся на выпуске грузил и аксессуаров для ловли карпа.
    Не могу не поделиться с Вами первыми ...
    Категории
    Без категории
  4. ЧМ 2018

    В начале октября, в Белграде стартует чемпионат мира по ловле карпа. Он пройдет на водохранилище, расположенном непосредственно в столице Сербии и являющемся одновременно гребным каналом и зоной отдыха. Лет десять назад здесь уже проводился карповый чемпионат мира. У многих ...
    Категории
    Без категории
  5. Крупорушка или мини-мельница