RSS лента

Все записи дневника

  1. Карпер-Ацтой! В.Цой - жив!

    Раньше я не увлекался творчеством В.Цоя и группы "Кино".
    Сейчас всё чаще слушаю его песни... Есть, конечно, просто потрясающие тексты и выражения.... Всё больше понимаю, что Цой действительно жив!
    Вот и в этой знаменитой песне я увидел для себя новое... особенно в свете ...
    Категории
    Без категории
  2. Жуки! :)

    С детства люблю жуков!
    Впрочем, я вообще любою природу... скорее всего это и послужило основной причиной того, почему я поступил на биологический факультет.
    Увлёкшись ловлей карпа, я заметил, как много здесь биологических терминов, названий и определений...
    И если ...
    Категории
    Без категории
  3. Сентябрь один из самых любимых месяцев карповой ловли.

    Сентябрь один из самых любимых месяцев карповой ловли. Яркие звёздные ночи и слегка туманный рассвет завораживает рыбалова, стоящего у водаёма с кружкой горячего кофе. В осенней сессии большие карпы становится менее осторожные и всё чаще рыбаловы устанавливают новые рекорды. ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения    
  4. +1 хороший водоем

    Всем привет. Напишу немного о том как мы с Вовой Демченко (DEMVU) порыбачили в Рокитном (Киевская область) с 15 по 19 сентября.
    Я не большой любитель писать отчеты, потому что нет ни времени на это, ни способностей, но об этой рыбалке напишу по ряду причин. Первое, хочу сказать пару ...
    Категории
    Без категории
  5. Желтое (часть 3)