RSS лента

Последние записи

  1. Открытие v2

    Привет коллеги по увлечению!

    Начать, пожалуй, стоит с предыдущего нашего выезда. Открытие в Улово у меня получилось очень скомканным, из-за работы удалось приехать только на вторую половину сессии, когда Миша уже реализовал первые две поклевки 2018 года и ждал меня для фото.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Ищут прохожие, ищет милиция - ищут везде и не могут найти=)))

    В продолжении поисков водоема для повторения обучающего фестиваля "Свежая волна", посетили водоем в поселке Нижнеподкумский (который находится недалеко от г.Пятигорск), третий пруд. Хочу поделится своими впечатления о водоеме, может кому пригодится.

    Итак, прибыли ...
    Миниатюры Изображения       
  3. - Или у нас есть хороших бомб? - Да Божеш мой!

    Вот так я и думал:
    - Делать обзор или нет?
    - А что не сделать раз есть на что!

    Таки вот=))) Забрал вчера на пробу груза от https://vk.com/id469301731 и да, мне есть что сказать на эту тему!
    1. Отличное качество покраски (цвет выбирает заказчик).
    2. Вес один в один совпадает с заявленным.
    3. Добротный вертлюг увеличенного ...

    Обновлено 21.08.2018 в 22:20 Виктор Шаповалов

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения     
  4. ГОЛОДЯЕВСКИЙ.



    Здороваясь с водоемом и, в самом прямом смысле, желая ему здоровья, я, как то сразу понял, что это красивое, но не такое уж простое создание. Вместе с тем, несколько наивное и очень доброе. С ним приятно было вести диалог, особо не задумываясь ...
    Категории
    Без категории
  5. Возрождение Соколовки!

    Отпуск! И первый день которого я должен встретить на водоеме, не на местном, желательно подальше от дома, где отсутствует связь, на водоеме мечты, куда нет возможности съездить на выходные. Две недели не был на рыбалке, и этот выезд планировался более чем тщательно.
    ...
    Категории
    Без категории