RSS лента

Все записи дневника

  1. Карпуша №22



    Новый 22-й номер журнала полностью доступен!
    Читать онлайн или скачать - http://carpusha.ru/magazines/karpusha-22

    В этом номере:
    - Путеводитель по современным оснасткам
    - Ловля карпа среди водорослей
    - Карпфишинг в мутной воде
    - Как использовать ...
    Категории
    Без категории
  2. CARPLIFE TV

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    РКК (Рыболовный Карповый Клуб) Генезис находится в деревне Шустиково, Московская область. Наверное, сейчас это самый лучший водоем Московской области для спортивной ловли карпа по принципу поймал-отпусти. Водоем имеет большое кол-во секторов, поэтому каждый рыболов может выбрать себе хорошее место для ловли.

    В этом ролике:
    1. Трудовая рыбалка. Крупный карп никак не хотел брать и приходилось постоянно экспериментировать
    ...
  3. Как нам сильно" везло".

    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Отчет из пятого сектора.
    Вот и я решил собраться силами и написать свой первый отчет о прошедшем кубке Пензенской области, который проходил на РСК «Павловский» Рязанской области, где наша команда принимала участие.
    Для нас данный водоем был уже
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Знакомство с карпфишингом на оз. Медвежка или "первый малыш" в моей жизни...

    Вот наконец все мои мысли собрались в кучу, и я готов поделится ими.... будет наверняка не мало букв, но постараюсь разбавлять фотками!

    Меня зовут Ярослав, я рыбак любитель, в основном увлекающийся фидерной ловлей. Но так в моей жизни сложилось, что моё увлечение, не является крайне частым событием , и как говорит мой товаришь, ...
    Категории
    Без категории
  5. "Украинка", исполняет мечты!!!

    Готовьтесь будет много букв!)
    __________
    Дело было в Крыму, на прошлой неделе спонтанно меня отправляют в командировку по работе.. ну и так же спонтанно меня посещает мысль, а не провести ли мне после работы пару суток на рыбалке!? т.к. всегда в альтернативу любого вида отдыха, ...
    Категории
    Без категории