RSS лента

Последние записи

  1. ЗНАКОМСТВО.



    Когда не знаешь с чего начать, начинай сначала.
    А что было в начале? Вначале было мое предложение об участии в этом мероприятии. Стремное, надо сказать. Ну, какой из меня, к черту эксперт? Я рып то только учусь ловить. Иногда что то получается. ...
    Категории
    Без категории
  2. Открытие на Горького!

    Вот и пришло время первого выезда на любимый Горького. Водоём очень своенравен и обманчив, за внешним умиротворением и спокойствием скрывается множество эмоций и адреналина. После долгой зимы водоём уже полностью очнулся, буйство свежей зелени режет глаз, а мирная гладь воды, ...
    Категории
    Без категории
  3. Открытие-2018.

    Работа… Как много в этом слове надежды на новые Баси или усиленные пружины… Однако, именно она, являясь основным ресурсом для наших с вами увлечений, больше всего забирает у них времени.
    Открытие сезона 2018 у «Три Толстяка! Тим» затянулось аж до 11 мая! Тем не менее, собрав ...

    Обновлено 15.05.2018 в 00:01 Толстый 898

    Категории
    Без категории
  4. Среди ясного неба...

    Открытие карпового сезона – это всегда волнительный момент. Большая суета в приготовлениях. Составляю длинный список того, чего нельзя забыть взять из дома, гаража, магазина. Уже был открыт фидерный сезон на Тоболе двумя неделями ранее, но первый выезд на карпа – это совсем ...

    Обновлено 15.05.2018 в 10:57 Inveterate

    Категории
    Без категории
  5. Пруд Жуковский

    Цитата Сообщение от Aleksei3138 Посмотреть сообщение
    Апрельский “Жук”
    Открытие сезона 2018

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InShot_20180412_064403285-1024x768.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.7 Кб
ID:	127288
    У каждого из нас есть день о котором мы часто думаем в глухие дни межсезонья.
    А кто-то начинает о нем думать уже на этапе закрытия предыдущего сезона! Так же и у меня, только с каждым годом этот период,
    ...
    Категории
    Без категории