RSS лента

Андрей!

  1. Кубок «Монстры Медвежки»

    Кубок «Монстры Медвежки».
    Подготовка на данный турнир началась за долго до старта! Провели анализ всех турниров ,на которых посчастливилось поучавствовать на данном водоеме! Выявили причины, которые препятствовали нашей команды попасть на долгожданные призовые места!: ...
    Категории
    Без категории
  2. Кубок Макеевского карпового клуба 2017

    Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Мечты сбываются!!!

    Мечта посетить этот замечательный водоём появилась во мне с тех пор, как я пришел в карпфишинг. А это было весной 2014 года . Просматривал видео, читал отчёты рыболовов о Медвежке , внимательно следил за немногочисленными соревнованиями проводимыми
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Просянка(Разлив)

    Добрый вечер единомышленники! После трудовой и загруженной недели, решаемся выбраться на замечательный водоём Разлив! Поездка была запланирована на 2-е суток с 11-13! Быстрые сборы и в 5 утра в дорогу.
    В дороге с напарником по команде начали обсуждать тактику и ставить задачи ...
    Категории
    Без категории
  4. Летопись - 2016

    Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! 05.09.16 Я с Александром Андреевичем (МАО) решили поехать на суточную сессию на водоём "Просянка" Поездка началась весело! Не успев выехать из города, загорелась машина, пробил бронепровод. Быстро потушили и давай пытаться чинить своими силами. Потеряли два часа!
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Летопись - 2016

    Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! 05.09.16 Я с Александром Андреевичем (МАО) решили поехать на суточную сессию на водоём "Просянка" Поездка началась весело! Не успев выехать из города, загорелась машина, пробил бронепровод. Быстро потушили и давай пытаться чинить своими силами. Потеряли два часа!
    ...
    Категории
    Без категории