RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 ночи с 15.08, со вторника по пятницу

  2. Карповый турнир «Кубок IsraCarp 2017 на Горького»

    Увидев анонс турнира «Кубок IsraCarp 2017», я не смог устоять. Любимый водоем в поселке Горького, любимый формат – по общему весу, да и компания подобралась отличная: все наши соперники по турниру – наши друзья в обыденной жизни.
    Каждый турнир начинается задолго до старта. Прежде ...
    Категории
    Без категории
  3. ЭТО ОХОТА или РЫБАЛКА? Как быть.

    Вчера узнал, что на реке, где я рыбачил добыли (убили) черного амура весом +30 кг. Кто то один получил большой кусок рыбного филе а великое множество страждущих лишились шанса испытать массу положительных эмоций от поимки выдающегося трофея. Что это - Охота или Рыбалка? Если охота - сколько стоят лицензии, каковы сроки, объемы добычи и способы контроля? Если это рыбалка - тем более. Вопросов, как всегда в России два. 1.Кто виноват. 2 Что делать?


    ...

    Обновлено 09.08.2017 в 14:16 BIGNOY

    Категории
    Без категории
  4. Лучшая бюджетная карповая катушка - Okuma Custom Black

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    Карповая катушка Okuma Custom Black - новинка 2017 года в сегменте бюджетных карповых катушек, которая привлекает великолепным внешним видом, отличными характеристиками, потрясающей намоткой лески и самое главное, она сделана в среднем размере. Это означает
    ...
  5. ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
    У всех нас есть мечты. Мечты об идеальной рыбалке. Лично у меня мечта выглядит так. Лагерь разбитый в тени растущих деревьев, на берегу красивого озера по глади которого на утренней зорьке стелется туман, днем проплывают облака, отражающиеся в зеркале ...

    Обновлено 03.08.2017 в 11:24 KIA

    Категории
    Без категории