RSS лента

Первые соревнования

Турнир Карп фишинг Кавказ(финал).
День первый. Утром маркерились,закормились и стали ждать рыбу.Час нету,два,нету,пять нету!Как же так? Многие люди в соц. сетях говорят,что на спортивном водоеме поймать рыбу проще-простого,а тут полное Фиаско!!!! Поднялся сильный боковой ветер(до 17 м.с.),закинуть(пробить ветер) на прикормленные точки мы уже не могли(не хватало техники броска,более качественных удилищь).Сидим значит мы и не знаем,что делать.Полная растереность...... Маркер в помощь! Нашли полосу твердого дна рядом с берегом,которую сразу посчитали без переспективной.Но как же так,весь инет гудит,что нужно бросать 100м+ не иначе рыбу не видать.Настроение отвратительное.Кормимся бойлами и в 21.10 пошел первый паровоз.Рыба стала нас радовать поклевками и к утреннему протоколу мы были на 5 месте!!! i (32).jpg
День второй! У напарника начался синдром прикормки.Да,да,оказывается есть и такой.Бегает со сподом-Нужно кормить,нужно кормить!!! По совету одного товарища набабахал он в точку ведро кукурузы,ведро пшеницы,да еще все это дело с кобры бойлами закидал.Получилас одна огромная точка шириной в сектор.Рыбу день и ночь больше мы не видели(не сколько карпов кои.,не всчет). i (8).jpg
День третий. К утренему протоколу мы скатились по турнирной таблици в низ. Терпение мое лопнуло,после того как напарник умудрился попасть в меня из кобры.Напарнику говорю-еще раз возьмешся за зерновые-я тебя задушу и кобру сломаю.К вечеру подготовил прикормку и мы акуратно это все уложили в точки.[IMG]i (5).jpg[/IMG] Рыба отозвалась на прикормку и мы стали ловить!За ночь,мы укрепили свои позиции и был пойман Наш биг фиш-карп на 14400. XPLB1RFiboY.jpg
Финишь. Ура!!!! Мы на шестом месте с общим весом 146 кг.
Выводы. Спортивная ловля,это очень сложно. Рыба на голый крючек там не прыгает,проверенноНужна хорошая физ.форма,а то бывала,что сил уже на заброс не оставалась.Нужно сплочаться с напарником,а то у нас как в той басне!

  1. Первые соревнования или знакомство с Просянкой.

    Всем привет! Стройка забирала все свободное время,по этому на рыбалке не был больше года. Вообщем звонит мне друг в понедельник(Олег Жерега команда Карапузы).Андрюха,поехали на соревнования по карповой ловле Карпфишинг Кавказ(финал),а то твоими снастями мыши уже карпов ловят ...
    Категории
    Без категории