RSS лента

Шумбар - 2014

  1. Монстры Медвежки 2019

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Пара слов от TORNADO-AKUBENS.
    Когда на жеребьевке выпал сектор № 6, я не то чтобы расстроился, я просто ОЧЕНЬ расстроился. Наверное, как порядочному самураю, надо было отойти в сторону и сделать харакири...Учитывая статистику ловли в 6-м, понял, что акромя амуров ждать там нечего....Друзья
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Медвежка. Весенние наброски.

    Отпуска в первой половине апреля мы с Сергеем запланировали заранее. Я так делаю каждый год, недельку в апреле планирую на открытие очередного сезона. Понятно, что в нашем Южном регионе фактически мы сезон открываем в начале марта, но это не то открытие, так, выезды с пятницу ...

    Обновлено 24.04.2019 в 19:44 Mi-8

    Категории
    Без категории
  3. Знакомство с Нижней Волгой 2016 (4-10 сентября)

    Давно собирался порыбачить на одном из главных «Дикарей» России, на Волге. Собирался, собирался, а потом понял, что собираться уже хватит, нужно просто взять и поехать. Ну, в общем то и поехал. Сразу хочу поблагодарить Сашу Маскаева, который помог связаться с одним из управляющих ...

    Обновлено 12.09.2016 в 22:31 Mi-8

    Категории
    Без категории
  4. С затянутым фрикционом

    Решил сделать отметку в дневнике, кратенько, чтобы не забылось....ну может кто нибудь чего полезного почерпнет для себя.
    С конца апреля не ловил на спортивных водоёмах, ну как положено...пара красивых фоток в апреле на Братковке, так сказать для коллекции, и всё!!! Вперёд, охотиться ...
    Категории
    Без категории
  5. Шумбар-2014

    Еще в апреле запланировал побывать на оз. Шумбар в Хорватии. В общем то по плану прилетел в Загреб 19 августа. В аэропорту взял в аренду авто, особо не выпендривался и посему вполне удовлетворился Ситроеном С-3. С собой крупногабаритного ничего не вёз, только катушки и расходники, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения