RSS лента

Последние записи

  1. "БОЛТ"

    Вы любите возвращаться домой после долгого путешествия? Я люблю. И чем дольше оно, тем волнительнее возвращение. Самым сильным и поэтому навсегда запомнившимся, был отпуск в армии. Полтора года вдали от дома. И вот они родные просторы, мост через Хопёр, близстоящие деревеньки ...

    Обновлено 20.07.2017 в 19:24 Old Fox

    Категории
    Без категории
  2. Марьевка

    Марьевка как наркотик, попробовав его однажды, невозможно будет забыть. Это тот водоём куда хочется возвращаться снова и снова, здесь обитают настоящие монстры, приносящие незабываемые минуты дрожи в руках, и восхищённые возгласы победы.
    Выезд сюда запланирован давно ...
    Категории
    Без категории
  3. Карповая катушка DAM QUICK Z-BASE. Обзор!

    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


    В данном видео речь пойдет о моих новых карповых катушках для рабочих удилищ - DAM Quick Z-Base.
    Карповая катушка DAM Quick Z-Base является новинкой 2017 года, сочетающей в себе отличные характеристики, потрясающий внешний вид и идеальную намотку лески, свойственную
    ...
  4. На Урале карпа нет?!

    На Урале карпа нет?! Или такого на дикарях не бывает.

    Предисловие.

    «Такого на дикарях не бывает», именно эта фраза, написанная Игорем на Карпере, не выходила у меня из головы всю обратную дорогу и не ошиблись ли мы, присвоив этому ранее зарыбленному, но давно брошенному пруду звание ...
    Категории
    Без категории
  5. Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля

    Присоединяюсь к многочисленным словам и поздравления и благодарности. Огромное спасибо организаторам за столь замечательное и увлекательное событие! Очень рад что довелось поучаствовать в команде с таким хорошим, опытным и никогда не опускающим руки напарником! да ешё и ...
    Категории
    Без категории