RSS лента

Все записи дневника

  1. Новинка от FBI и не только..

    Цитата Сообщение от maugli Посмотреть сообщение
    Сказ о том, как я поймал рыбу своей мечты или о том почему надо не только слушать но еще и слышать.
    Мое знакомство с капфишингом состоялось в 2014 году, первые попытки делать все «правильно», первая пойманная рыба на волосяную оснастку, первые эксперименты и поиски «золотого
    ...
    Категории
    Без категории
  2. "Холодный Carpfishing" 2017

    “Холодный Carpfishing “ 2017

    Название: InShot_20171019_104442663-1024x768.jpg
Просмотров: 119

Размер: 39.9 Кб
    Прошла пора жарких летних дней.
    Пришла ее величество осень, температура воздуха и воды становиться с каждым днём всё ниже, рыба меняет пути своего летнего хода, стоит в других местах, становится осторожной и пугливой, изредка ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения  
  3. Краткий обзор новинок от KAIDA HJC 01 и 02

    Краткий обзор новинок от KAIDA HJC 01 и 02 !!!

    Друзья , добрый день!
    Наконецто получил первую партию одних из самых долгожданных катушек . Новые катушек пришли не на смену всем известных катушек KAIDA ADN , а в дополнение к ним . Производитель приблизил модель HJC 02 по форме и структуре ...

    Обновлено 13.01.2018 в 01:22 Смирнов Александр

    Категории
    Без категории
  4. Эксперимент с пыликами

    Новогодние праздники - хорошее время катать бойлы. Время для творчества и экспериментов. Была тема попробовать скатать пылик с добавлением Гоо, которого, к сожалению, не оказалось в закромах. Но нашелся флюрогель FF c какой-то рыбной ароматикой темно-зеленого цвета. Сухой микс ...
    Категории
    Без категории
  5. Фиксация дистанции с помощью перманентного маркера

    Вспоминая времена, когда я только начинал осваивать ловлю карпа и амура, причем не важно, был это карп фидер или классическая карповая ловля самой большой проблемой было отсутствие возможности использовать клипсу, то есть фиксировать дистанцию заброса с помощью клипсы. Конечно, ...

    Обновлено 07.01.2018 в 19:01 Romeo

    Категории
    Без категории