RSS лента

Все записи дневника

  1. ЕЛЕНКА

    "Счастье сидело в ней пушистым котёнком... "А. Грин. "Алые паруса".

    ИСТОК



    Этот выезд состоялся ещё в августе. Он был самый длительный из всех, что когда либо у нас были. Пять дней общего времени. Четверо суток на воде в режиме нон-стоп. Много интересного, ...
    Категории
    Без категории
  2. Кубок Макеевского карпового клуба 2017

    Цитата Сообщение от Андрей! Посмотреть сообщение
    Мечты сбываются!!!

    Мечта посетить этот замечательный водоём появилась во мне с тех пор, как я пришел в карпфишинг. А это было весной 2014 года . Просматривал видео, читал отчёты рыболовов о Медвежке , внимательно следил за немногочисленными соревнованиями проводимыми
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Постоянство - признак мастерства?!

    И вот начало: вечер, конец августа, приветливо красивый в любую погоду Павловский, жеребьевка чемпионата Ульяновской области по карповой ловле. С напарником Геннадием принимаем решение : я тяну очередность и если вытаскиваю удачно, то продолжаю играть в лотерею. ЕСТЬ! 1-я очередь, ...
  4. ЧКО-2017

    Сезон-2017 выдался очень неоднозначным. Сначала головокружительный, но трудовой успех на Кубке области, потом охлаждающий чупа-чупс на Кубке города, потом размытое выступление на Чемпионате области… Всё-таки хотелось понять, мужики мы с широкими базуками или везунчикис тонкими ...
    Категории
    Без категории
  5. Маленький отчет с Высокополья.

    В прошедшие выходные немного посоревновались в Высокополье на Чемпионате Курской области. Смех, конечно - спортсмен из Воронежа, выступал за Белгородскую команду на Чемпионате Курской области, который проводился в Липецке...
    Ну, и такое тоже бывает...
    Машина собрана, корма уложены, выдвигаюсь в путь!


    ...
    Категории
    Без категории