RSS лента

Все записи дневника

1. Будущий чемпион России

по ловле карпа опубликовал свои фотки
    Думаете у него нет щанцев?

Категории
    Без категории
  2. Дневники на Карпере

На Карпере доступны дневники. В них можно писать все, что волнует. Можно также отвязаться от Правил форума и "не идти в строю"
    Конечно, если дневник будет вредить сайту, попросим автора скорректировать свою политику, но глобальное - Дневники это ваша личная территория.
    Не думаю, что много будут писать, но посмотрим. Я думаю, что дневники не все осилят
    Категории
    Без категории
  3. Что подарить на 14 февраля.

14 февраля – День Святого Валентина – это особый праздник. Этот день наполнен проявлениями любви и нежности, заверениями в преданности и особой заботой. В День Святого Валентина принято дарить подарки, которые независимо от их стоимости и размера, становятся символами самых теплых отношений между влюбленными.
    Поэтому подходить к выбору «валентинки» стоит вдумчиво. Особенно это касается подарка для молодого человека. ...
    Категории
    Без категории
  4. Использование натяжных потолков. Гостевой пост от remontrent.ru

Натяжной потолок – это полотно, которое имеет различную структуру. Как правило потолок ставится на основу, который расположена по периметру.

В итоге по результатам подобного расположения создается безупречная гладкая ...
    Категории
    Без категории
  5. Тонкости подбора мебели. Обзор от lomebius.ru

Самое важное место в квартире – это спальная комната. В спальне человек отдыхает от забот прошедшего дня. Здесь вы набираетесь сил для нового дня. Поэтому спальный гарнитур должен способствовать полному отдыху. Тот, кто правильно выбрал ...
    Категории
    Без категории