RSS лента

Последние записи

1. Карповые Груза

Цитата Сообщение от КарпПрофи Посмотреть сообщение
    Начали поступать новые литейные формы грузов для карповой ловли.
    На сегодняшний день новая форма "Long Cast"
    Доступные веса-113,121,135,142,150,160 гр
    Цена за груз-40 руб.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc0a6fc26889765e32099847a9d3cac8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	9.5 Кб
ID:	114430
    Категории
    Без категории
  2. Carp Catchers - Acid Pear&Bergamot Pop-ups

Несколько кадров-впечатлений о создании одного из наших поп-апов - Acid Pear&Bergamot http://cfmbaits.com/

Бойлы pop-up Carp Catchers благодаря своему очень яркому цвету, уникальному сочетанию успешных ароматов, отличной плавучести и богатой подлинными молочными протеинами основе помогут ...
    Категории
    Без категории
  3. CARPLIFE TV

Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Фонарь c Aliexpress - UYLED UY-Q9-IR. Бюджетный аналог фонаря Ridge Monkey Bivvy Lite DUO IR

Ссылка на фонарь: http://ali.pub/1xc79n

Очень быстрая доставка - 15 дней до Москвы и я его получил!!! Рекомендую продавца!!!

Однозначно, отличный фонарь с Aliexpress. Фонарь UYLED UY-Q9-IR герметичен и можно не бояться забыть его под
    ...
  4. Маркер-он же рабочее- он же спод

Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Напишу как делаю я... Маркерюсь , нашел нужную точку для кормления, подтянул маркер под грузило, заклипсовал шнур...
    На колышках выставил дистанцию для дальнейшей разметки на лесках рабочих удилищ...Ставлю на туже катушку маркерного удилища спомбу или ракету и делаю стартовый
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Три видео о ловле на неспортивном водоеме

В этом сезоне неоднократно бывали на неспортивном водоеме. Он очень заинтересовал меня своей аборигенной рыбой, которая выжила там, несмотря ни на что. Это не дикарь (на самом деле, в Харьковской области такие водоемы найти трудно - в аренде практически все), но при этом крупной ...

Обновлено 01.11.2017 в 15:06 Анастасия Афанасьева

Категории
    Без категории